Блог

САМЫЙ БОЛЬШОЙ УРОК В МИРЕ

27.10.2015 20:01

Сегодня в нашей школе прошел "Самый Большой Урок в Мире". Главной целью которого являлось формирование толерантного отношения к людям с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья. На Уроке были просмотрены видеообращения зам. Министра образования и науки Каганова В.Ш. и всемирно известной модели, основателя фонда "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой. Просмотрен анимационный фильм Сэра Кена Робинсона. Дети познакомились с понятие инклюзивное образование. Обсудили преимущества инклюзивного образования, нормы этикета при общении с человеком с ограниченными возможностями. Было отмечено, что учиться лучше вместе.

             

 

Встреча с серебряным призером чемпионата мира по тайскому боксу Исхаковым Надиром

26.10.2015 21:45

В предверии Дня учителя нашу школу посетил и поздравил учителей с их профессиональным праздником бывший ученик, а ныне серебряный призер чемпионата мира по тайскому боксу Исхаков Надир. Педагоги и учащиеся были рады встрече с прославленным спортсменом, которая проходила в очень теплой атмосфере. Надир рассказывал о соревнованиях, проходивших в различных городах России и странах мира, показывал свои награды: кубки, медали, охотно отвечал на вопросы школьников.

        

"За далью - Даль"

23.10.2015 21:16

22.10.2015 г. в нашей школе прошло мероприятие "За далью Даль" в рамках предметной недели русского языка и литературы.

Ребята познакомились с биографией и основными датами жизни и событиями повлиявшими на судьбу писателя, врача, лексикографа, знатока русского языка В.И. Даля. Участвовали в викторине, инсценировали сказки В.Даля, учились пользоваться толковым словарем.

 

День самоуправления в День учителя

03.10.2015 21:32

03.10.2015 г. в Озерской школе прошел День самоуправления. Учащиеся 8 и 9 классов проводили  уроки в 5-9 классах.

По окончании уроков подведены итоги Дня самоуправления. Активные ребята  были награждены грамотами.

Праздничным концертом завершился учебный день: поздравления, стихи, песни, веселые сценки, гороскоп для учителей на предстоящий учебный год, "волшебная" шляпа, читающая мысли пегагогов, - всё это создавало праздничную атмосферу.   

Педагогическая конференция

02.10.2015 20:16

2 октября 2015 г. в районном Доме культуры прошла педагогическая конференция. В предверии Дня учителя педагогов поздравили глава аминистрации Княгининского района А.Н. Ерофеев, начальник управления образования С.Б. Чуриков, главный специалист РУО Л.А. Теплякова.

На конференции состоялось награждение учителей почетными грамотами и ценными подарками. Во второй части конференции состоялся праздничный концерт.

Первый блог

14.09.2015 19:24

Сегодня был создан наш новый блог. Следите за обновлениями и мы будем держать вас в курсе наших новостей. Вы можете читать новые записи этого блога используя RSS канал.

<< 1 | 2 | 3 | 4